jeudi, avril 26, 2012

Toutes les luttes de la Promotion aux Prépupilles

Jeudeballe.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PROMOTION  
SA 28- 4 BLICQUY A BLAUGIES
SA 28- 4 ANZIN-ESCAUPONT BASSILLY-SILLY
SA 28- 4 GHISLENGHIEN VAUDIGNIES REN
SA 28- 4 HARVENG OGY
SA 28- 4 HASNON LEVAL
SA 28- 4 HUISSIGNIES LADEUZE
DI 29- 4 HASNON VAUDIGNIES REN
DI 29- 4 OGY ANZIN-ESCAUPONT
DI 29- 4 BLICQUY B HARVENG
MA 1- 5 HASNON GHISLENGHIEN
MA 1- 5 HUISSIGNIES BLAUGIES
MA 1- 5 ISIERES BASSILLY-SILLY
MA 1- 5 LEVAL BLICQUY A
MA 1- 5 VAUDIGNIES REN OGY
REG 1    
SA 28- 4 ATTRE CELLES
SA 28- 4 BLICQUY BOUVIGNIES
SA 28- 4 FLOBECQ VIEUX-LEUZE
SA 28- 4 ISIERES VAUDIGNIES REN
DI 29- 4 BLICQUY VIEUX-LEUZE
DI 29- 4 BOIS DE LESSINE WILLAUPUIS
DI 29- 4 MESLIN OEUDEGHIEN
MA 1- 5 ATTRE ISIERES
MA 1- 5 BLICQUY FLOBECQ
MA 1- 5 BOIS DE LESSINE CELLES
MA 1- 5 BOUVIGNIES WILLAUPUIS
MA 1- 5 MESLIN VIEUX-LEUZE
MA 1- 5 OEUDEGHIEN VAUDIGNIES REN
REG 2    
SA 28- 4 ATH RENOUVEAU VAUDIGNIES RE A
SA 28- 4 THIEULAIN OLLIGNIES
SA 28- 4 TOURNAI MESLIN
SA 28- 4 TOURPES HOURAING
SA 28- 4 WANNEBECQ CELLES
SA 28- 4 VAUDIGNIES RE B REBAIX
DI 29- 4 OLLIGNIES MESLIN
DI 29- 4 REBAIX HOURAING
DI 29- 4 THIEULAIN CELLES
DI 29- 4 TOURNAI ATH RENOUVEAU
DI 29- 4 VAUDIGNIES RE B WANNEBECQ
  SUR LE TERRAIN D'ANSEROEUL  
MA 1- 5 CELLES REBAIX
REG 3    
SA 28- 4 ATH A.R. BASSILLY-SILLY
SA 28- 4 GONDREGNIES PIPAIX
SA 28- 4 ISIERES OEUDEGHIEN
SA 28- 4 LESDAIN VAUDIGNIES TE
SA 28- 4 REBAIX FLOBECQ
DI 29- 4 BASSILLY-SILLY LESDAIN
DI 29- 4 VAUDIGNIES TE GONDREGNIES
MA 1- 5 FLOBECQ BASSILLY-SILLY
MA 1- 5 GONDREGNIES ATH A.R.
MA 1- 5 LESDAIN BLICQUY
MA 1- 5 TOURNAI REBAIX
CADETS    
VE 27- 4 THIEULAIN TOURNAI
MINIMES    
SA 28- 4 THIEULAIN TOURPES B
SA 28- 4 MESLIN B OEUDEGHIEN B
DI 29- 4 OEUDEGHIEN B BASSILLY-SILLY
MA 1- 5 MESLIN B THIEULAIN
PREPUPIL.    
DI 29- 4 MESLIN OEUDEGHIEN A
LU 30- 4 OEUDEGHIEN B BLICQUY
MA 1- 5 ISIERES BASSILLY-SILLY
MA 1- 5 TOURPES OEUDEGHIEN B

06:00 Écrit par Le Petit Flâneur dans Les luttes des championnats | Lien permanent | |  Facebook | |  Imprimer | |