vendredi, mai 04, 2012

Les luttes du week-end dans les divisions régionales et chez les jeunes

DIVISION: PROMOTION   
SA 5- 5 15H BLICQUY A HUISSIGNIES
SA 5- 5 15H BASSILLY-SILLY HARVENG
SA 5- 5 15H BLAUGIES GHISLENGHIEN
SA 5- 5 15H ISIERES VAUDIGNIES REN
SA 5- 5 15H LADEUZE OGY
SA 5- 5 15H LEVAL BLICQUY B
DI 6- 5 15H BLICQUY A LADEUZE
DI 6- 5 15H HARVENG ANZIN-ESCAUPONT
DIVISION: REG 1      
SA 5- 5 15H ATTRE VIEUX-LEUZE
SA 5- 5 15H BOIS DE LESSINE OEUDEGHIEN
SA 5- 5 15H FLOBECQ WILLAUPUIS
DI 6- 5 15H CELLES ISIERES
DI 6- 5 15H OEUDEGHIEN BLICQUY
DIVISION: REG 2      
SA 5- 5 15H HOURAING CELLES
SA 5- 5 15H MESLIN ATH RENOUVEAU
SA 5- 5 15H OLLIGNIES VAUDIGNIES RE A
SA 5- 5 15H TOURPES THIEULAIN
SA 5- 5 15H VAUDIGNIES RE B TOURNAI
DI 6- 5 15H VAUDIGNIES RE A CELLES
DI 6- 5 15H ATH RENOUVEAU VAUDIGNIES RE B
DI 6- 5 15H HOURAING WANNEBECQ
DI 6- 5 15H MESLIN TOURPES
DI 6- 5 15H OLLIGNIES TOURNAI
DI 6- 5 15H REBAIX THIEULAIN
DIVISION:REG 3      
SA 5- 5 15H ATH A.R. REBAIX
SA 5- 5 15H BASSILLY-SILLY PIPAIX
SA 5- 5 15H GONDREGNIES ISIERES
SA 5- 5 15H TOURNAI VAUDIGNIES TE
DI 6- 5 15H FLOBECQ LESDAIN
DI 6- 5 15H PIPAIX OEUDEGHIEN
DI 6- 5 15H TOURNAI ISIERES
DIVISION:CADETS      
ME 2- 5 18H VAUDIGNIES RE B OEUDEGHIEN
JE 3- 5 18H VAUDIGNIES RE A VAUDIGNIES RE B
VE 4- 5 18H CELLES BASSILLY-SILLY
VE 4- 5 18H ISIERES VAUDIGNIES RE B
VE 4- 5 18H THIEULAIN OEUDEGHIEN
DIVISION: MINIMES      
VE 4- 5 18H VAUDIGNIES REN OEUDEGHIEN B
SA 5- 5 10H CELLES MESLIN B
SA 5- 5 10H THIEULAIN OEUDEGHIEN A
SA 5- 5 10H TOURPES B VAUDIGNIES REN
DI 6- 5 10H OEUDEGHIEN A CELLES
DI 6- 5 10H BASSILLY-SILLY TOURPES B
DI 6- 5 10H MESLIN B MESLIN A
DIVISION: PREPUPIL.      
VE 4- 5 18H MESLIN BLICQUY
VE 4- 5 18H30 TOURPES CELLES
VE 4- 5 18H OEUDEGHIEN B ISIERES
DI 6- 5 10H BLICQUY OGY
DI 6- 5 10H CELLES OEUDEGHIEN A
DI 6- 5 10H TOURPES MESLIN
DIVISION: MINIMES      
SA 28- 4 10H THIEULAIN TOURPES B
SA 28- 4 10H MESLIN B OEUDEGHIEN B
DI 29- 4 10H OEUDEGHIEN B BASSILLY-SILLY
MA 1- 5 10H MESLIN B THIEULAIN
DIVISION: PREPUPIL.      
DI 29- 4 10H MESLIN OEUDEGHIEN A
LU 30- 4 18H OEUDEGHIEN B BLICQUY
MA 1- 5 10H ISIERES BASSILLY-SILLY
MA 1- 5 10H TOURPES OEUDEGHIEN B

06:00 Écrit par Le Petit Flâneur dans Les luttes des championnats | Lien permanent | |  Facebook | |  Imprimer | |