lundi, avril 15, 2013

Jeu de balle: Qui sera champion du Hainaut en minimes

DIVISION: MINIMES GROUPE: 1    
DATE HEURE TY EQUIPE DOMICILE EQUIPE VISITEUSE
SA 27- 4 10H 0 C BASSILLY-SILLY ISIERES
ME 1- 5 10H 0 C BASSILLY-SILLY VAUDIGNIES REN
SA 4- 5 10H 0 C TOURPES ISIERES
ME 8- 5 18H 0 C OEUDEGHIEN A TOURPES
JE 9- 5 10H 0 C TOURPES MESLIN A
SA 11- 5 10H 0 C ISIERES CELLES A
DI 12- 5 10H 0 C BASSILLY-SILLY OEUDEGHIEN A
DI 12- 5 10H 0 C MESLIN A VAUDIGNIES REN
VE 17- 5 18H 0 C VAUDIGNIES REN OEUDEGHIEN A
SA 18- 5 10H 0 C CELLES A TOURPES
SA 18- 5 10H 0 C MESLIN A BASSILLY-SILLY
SA 18- 5 10H 0 C VAUDIGNIES REN ISIERES
LU 20- 5 10H 0 C CELLES A MESLIN A
ME 22- 5 18H 0 C OEUDEGHIEN A MESLIN A
VE 24- 5 18H 0 C TOURPES VAUDIGNIES REN
DI 26- 5 10H 0 C ISIERES MESLIN A
DI 26- 5 10H 0 C OEUDEGHIEN A CELLES A
SA 1- 6 10H 0 C ISIERES OEUDEGHIEN A
DI 2- 6 10H 0 C CELLES A VAUDIGNIES REN
VE 14- 6 18H 0 C TOURPES BASSILLY-SILLY
SA 15- 6 10H 0 C ISIERES VAUDIGNIES REN
DI 23- 6 10H 0 C BASSILLY-SILLY CELLES A
ME 26- 6 18H 0 C OEUDEGHIEN A BASSILLY-SILLY
SA 29- 6 10H 0 C VAUDIGNIES REN BASSILLY-SILLY
SA 6- 7 10H 0 C MESLIN A CELLES A
DI 7- 7 10H 0 C VAUDIGNIES REN TOURPES
ME 10- 7 18H 0 C MESLIN A ISIERES
ME 10- 7 18H 0 C OEUDEGHIEN A VAUDIGNIES REN
DI 14- 7 10H 0 C VAUDIGNIES REN MESLIN A
ME 17- 7 18H 0 C MESLIN A TOURPES
SA 27- 7 10H 0 C VAUDIGNIES REN CELLES A
DI 28- 7 10H 0 C CELLES A ISIERES
SA 3- 8 10H 0 C BASSILLY-SILLY MESLIN A
ME 7- 8 18H 0 C MESLIN A OEUDEGHIEN A
SA 10- 8 10H 0 C CELLES A OEUDEGHIEN A
DI 11- 8 10H 0 C BASSILLY-SILLY TOURPES
DI 11- 8 10H 0 C OEUDEGHIEN A ISIERES
JE 15- 8 10H 0 C ISIERES TOURPES
DI 18- 8 10H 0 C ISIERES BASSILLY-SILLY
DI 18- 8 10H 0 C TOURPES CELLES A
VE 23- 8 18H 0 C TOURPES OEUDEGHIEN A
DI 25- 8 10H 0 C CELLES A BASSILLY-SILLY
DIVISION: MINIMES GROUPE: 2        
DATE HEURE TY EQUIPE DOMICILE EQUIPE VISITEUSE
DI 28- 4 10H 0 C OEUDEGHIEN B CELLES B
SA 4- 5 10H 0 C VIEUX-LEUZE TOURNAI
DI 5- 5 10H 0 C MESLIN B MARCHIENNES
SA 11- 5 10H 0 C MARCHIENNES OEUDEGHIEN B
VE 17- 5 18H 0 C TOURNAI MESLIN B
SA 18- 5 10H 0 C TOURNAI MARCHIENNES
SA 18- 5 10H 0 C VIEUX-LEUZE CELLES B
DI 19- 5 10H 0 C OEUDEGHIEN B TOURNAI
VE 24- 5 18H 0 C OEUDEGHIEN B MESLIN B
SA 25- 5 10H 0 C CELLES B MARCHIENNES
SA 1- 6 10H 0 C VIEUX-LEUZE MARCHIENNES
SA 8- 6 10H 0 C MESLIN B VIEUX-LEUZE
DI 9- 6 10H 0 C CELLES B TOURNAI
SA 15- 6 10H 0 C VIEUX-LEUZE OEUDEGHIEN B
SA 22- 6 10H 0 C MESLIN B TOURNAI
DI 23- 6 10H 0 C OEUDEGHIEN B MARCHIENNES
DI 30- 6 10H 0 C MARCHIENNES CELLES B
SA 6- 7 10H 0 C MARCHIENNES TOURNAI
SA 6- 7 10H 0 C VIEUX-LEUZE MESLIN B
DI 7- 7 10H 0 C CELLES B OEUDEGHIEN B
DI 14- 7 10H 0 C OEUDEGHIEN B VIEUX-LEUZE
SA 20- 7 10H 0 C MESLIN B CELLES B
DI 21- 7 10H 0 C MARCHIENNES VIEUX-LEUZE
SA 27- 7 10H 0 C MARCHIENNES MESLIN B
SA 27- 7 10H 0 C TOURNAI VIEUX-LEUZE
VE 9- 8 18H 0 C MESLIN B OEUDEGHIEN B
DI 11- 8 10H 0 C CELLES B VIEUX-LEUZE
ME 14- 8 18H 0 C TOURNAI OEUDEGHIEN B
JE 15- 8 10H 0 C TOURNAI CELLES B
SA 17- 8 10H 0 C CELLES B MESLIN B

06:00 Écrit par Le Petit Flâneur dans Les luttes des championnats | Lien permanent | |  Facebook | |  Imprimer | |